Ибики Морино

http://i025.radikal.ru/0803/61/321240f6141d.jpghttp://i004.radikal.ru/0803/a4/bcbe1fe0ffc0.jpg

В 10 лет закончил Академию, а в 15 сдал экзамены чунин.
Ибики – был экзаменотором первого теста на Чунин.
Во время нападения Страны Песка на Коноху организовывал защиту селения. Когда оборона былапочти прорвана, появился Джирайя, который сумел исправить ситуацию. Тогда Жабий Отшельник намекнул на огромную силу Ибики, а также на "отсутствие мозгов".
Известно, что навыкгендзютсу у Ибики очень высок, и хотя его мастерство иллюзий нельзя сравнить с навыками Куренай, но все же Морино Ибики по праву считается одним из мастеров гендзютсу. Прада, большинство его иллюзий имеет целью угнетение духа противника (пытуемого) и подчинение его воли.
Служит на АНБУ Скрытого Листа как мастер пыток. Сам Ибики был подвергнут жестоким мучениям в прошлом. Когда его брат Идате был обманут Аои, и использовался для того чотбы прочитать печать, Ибики вместе с отрядом АНБУ пустился в преследование. Отряд был уничтожен, а Ибики захватили в плен и подвергли жестоким пыткам – его пытались заставить прочитать код, который может расшифровать только джонин. Но Ибики выдержал пытки, сумел сбежать и еще спас своего брата.
Идате думал, что Ибики мертв, но поже они встретились в Стране Чая. Ибики открылся своему брату, сказав, что очень гордиться им, гордиться тем, что Идате вырос как человек.

Техники:

Kanashibari no Jutsu – нинджутсу паралича, временно парализует человека или животное, давая возможность напасть или убежать

Kage Bunshin – джутсу Тень Клона. Джутсу уровня джонина, которая создает копию джонина, применившего эту технику. Клоны вполне материальны и обладают всеми теми же физическими свойствами, что и сам джонин.

Bunshin no Jutsu – Джутсу Клона. Создает визуальную копию.

Henge no Jutsu – перевоплщение в другого человека или объект.

Kai – джутсу освобождения от враждебной техники Генджутсу.

Kawarimi no Jutsu – техника, позволяющая произвести замену. Ниндзя меняет себя и другой объект или человека местами.

Техника генджутсу, с помощью которой Ибики погружает своего противника в гипнотическое состояние на несколько секунд. Под действием гипноза, человек видит самые жестокие картины насилия над собой. Эта техника значительно понижает боевой дух противника.

Владеет особым стилем боя. Ибики наносит удары по особым болевым точкам, которые не причиняют значительного вреда противнику, но зато враг переносит жуткую боль, и это мешт ему совершать действия.

Техника призыва - подписан контракт с медведями. Медведи на первый взгляд крупные и неуклюжие животные, но они обладают высокой силой и могут развивать большую скорость при погоне за обидчиком, прада, только на небольших расстояниях.

Информация взята с http://rpgnaruto.7bb.ru/