.:Naruto TRPG. Two Years Later:.

Объявление


Полезные ссылки:

Правила ролевой
Сюжет
Занятые/свободные роли
Реклама

Администрация:

Sakura
Tomoe
Wolf
Ametist

Ино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Naruto TRPG. Two Years Later:. » Регистрация » [Tomoe Takimoto]


[Tomoe Takimoto]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Tomoe Takimoto/Томоэ Такимото

2. Возраст (учитывайте прошедшие года сюжета):
15 лет

3. Внешность (можно картинкой):
Картинка 1
Картинка 2
Картинка 3
Картинка 4

Волосы светло-розовго цвета,сиреневого цвета глаза.На лице зачастую играет ухмылка.Одета в лиловую блузку, с лилово-чёрным(полосочки) воротничком и бардовую мини-юбку.На ногах сапожки,бардового цвета,почти до колен.Иногда меняет свой стиль на более красный тона ^^.Этим же нарядом Томоэ и выделялась среди всех,потому что,обычно,куноичи так не одеваются ...

4. Характер:
Томоэ - вполне общительная и заносчивая девушка,которой не по .. на своих друзей. (Главное,чтобы они были)Холодна и безжалостна ко врагам.Ненавидит и презирает Акацук,хотя раз было желание вступить в их организацию.Вообще,Томо достаточно красивая и умная,не смотря на то,что довольно жестокая.Рада новым знакомствам,но не всегда.Иногда совершенно не соображает,что делает,и из-за чего ей каждый раз приходится просить прощения у кого-то - такой характер у неё стал после того,как её переделали,тоесть превратили в биологическое оружие.Раньше же презирала практически всех,дурзей даже не пыталась найти.Легко меняет свои планы,задумки и предаёт "друзей".Иногда,это же состояние и возвращается к девушке .. Но не часто... Но не смотря,что это не так часто происходит,она вполне может контролировать свои действия,также,иногда сама может менять свой характер,просто,если сильно посторается..

5. Биография:
Родилась она в полноценной семье.У неё были любящий отец и мать.С детства у Томо были способности телепата.Так же она могла видеть прошлое человека.Хотя,она не очень хорошо осваивалась.Родители не побаивались её способностей,наоборот,они ценили их.В её роду такими способностями владел дед и способностями выше.Он знал что внучка будет такой же как и он,поскольку он мог видеть будущее.Поэтому он всё записывал в книгу,магические способности,использование ими.Но её дед не придвидел одного,что Томоэ скоро погибнет.Труп нашёл один учёный,вселив в тело нано технологии,он решил что она будет постепенно уничтожать мир.Он был самоуверенным и поэтому девочка убила его.После она не вернулась к родителям.Те в свою очередь,долго искали,но это не дало никаких результатов,все решили,что она погибла...После того как сбежала,долгое время ей приходилось обходится без дома.Но со временем,она вернулась в Иву.

6. Страна, Селение:
Страна Земли, Ива Гакуре но Сато

7. Ранг (Неканонам не выше чуунина):
Нуэкнин (чуунин)

8. Техники:
Техники Томоэ в основном связаны с землёй ...

Гендзюцу:
Дотон Зука Шикитоки но Дзюцу (Лабиринт) - вокруг аппонента появляються стены,точнее высокие камни.Проходов много,но это только для того чтобы поймать противника.Выходов нет.

Bunshin
Описание: создание одного (или нескольких) нематериальных клонов. Созданные копии не могу нанести повреждений или влиять на окружающий мир, они - плоды воображения жертвы.

Henge
Описание: превращение, придание себе внешнего вида любого предмета или существа по размерам походящим на тело использующего.

Тайдзюцу:
Kawarimi
Описание: подмена  тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется.

Ниндзюцу:
Дотон Ринтомозу Темозритеке но Дзюцу (Земной дождь) - в небе появляеться большой шар,скорлупа постепенно начинает ломаться.После из неё вылетают огромные камни с острыми концами.Направляються на пративника сами.

Дотон Арифундо Мирикизу но Дзюцу (Зыбучие пески) - под ногами аппонента появляеться множество песка,который втягивает противника в него.Врят ли кто выберется.

Дотон Румото Шимохи но Дзюцу (Земной водоворот) - что-то вроде зыбучих песков.Но это действует быстро.Противника всасывает полностью в землю,не позволяя выйти на ружу.

Дотон Тазука Рикутоку но Дзюцу (Землетрясение) - известная атака.Трещина идёт на встречу противника.Земля начинает медленно трястись,после начинаеться настоящее землетрясение.

Дотон Тофузу Мемоно но Дзюцу (Земные копья) - вокруг противника появляються острые скалы,направляющиеся на противника.

Дотон Синдзю Зансю (Земляной элемент: Техника Внутреннего Обезглавливания) - Использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю,либо просто прячется под землёй или ходит под нею.

Кай - освобождение от гендзюцу

Суймэн Хокоу - Техника хождения по воде.Сконцетрировав чакру в ступнях ног нужно скопить небольшое количество чакры и постоянно вымещать небольшое её количество.

Кинобори - Техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и прочee.Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.

(Несколько техник,древесное ниндзюцу)
Мокутон Шинчууроу но Дзюцу - Томоэ делает несколько знаков руками и из земли появляется клетка,в которую она может заточить противника.

Мокутон Шиичука но Дзюцу - Из под земли появляется довльно большой дом,в случае необходимости Томоэ.

9. Пробный пост (в соответствии с правилами оформления):
Томоэ бшла по узкой улице Ивы, постоянно оглядываясь
Хмм .. Так странно..
Девушка направила свой взгляд на дорогу, затем осмотрела улицу. Никого .. На ней било ни единого человека, кроме неё самой.
Чтож, тем лучше..
На данный момент Томоэ была не в самом лучшем настроении, и как раз направлялась к выходу из деревни.
Может, остаться?
Вдруг, девушка засомневалась, хотя все ещё продолжала направляться к скалам, в которых как раз и находились ворота.

10. Как часто Вы будите появляться?:
Постораюсь каждый день, из-за учёбы .. =__=" буду появляться и через день.

11. Откуда узнали о ролевой:
Нашла в списке новых форумов MyBB

2

Принята.


Вы здесь » .:Naruto TRPG. Two Years Later:. » Регистрация » [Tomoe Takimoto]