Ямато

http://i025.radikal.ru/0803/f8/1cc169ab290a.jpghttp://i046.radikal.ru/0803/7e/84de09066356.jpg

Ямато сначала был выбран в качестве временного капитана команды Какаси, пока сам Какаси был в госпитале, однако после присоединился к команде в качестве дополнительного лидера. «Ямато» — кодовое имя, которое ему дала Цунаде на время руководства командой Какаси. Его подлинное имя — Тендзо, хотя он, кажется, предпочитает своё кодовое имя. Вскоре после рождения Ямато был похищен с целью стать предметом испытания Орочимару. Орочимару ввел ДНК первого Хокагэ в тело Ямато в надежде, что он может воспроизвести технику Мокутон. Орочимару бежал из Конохи и хотел закончить свои опыты, но считает, что все его подопытные умерли. Ямато, однако, выжил. Так как в его теле находится ДНК первого Хокагэ, он может создавать и управлять древесиной в различных техниках, таких как клонирование и захват противника. Ямато также может выполнять земные и водные ниндзюцу. Его способность Мокутон — главная причина его назначения главнокомандующим группы 7. Он может использовать способности для подавления Девятихвостого Демона-лиса и влиять на Наруто в случае необходимости. Ямато является членом АНБУ, где он когда-то служил под руководством Хатакэ Какаси. Ему доверял Третий Хокагэ, как и преемник Третьего — Цунадэ. Подобно другим членов АНБУ Ямато спокоен даже в стрессовых ситуациях. Несмотря на это, он также может быть весьма спокойным и расслабленным, когда не на задании. Помимо всех прочих способностей он может использовать страх, чтобы подчинить других своей воле. Несмотря на то, что это не джутсу вовсе, на Наруто это действует безотказно.

Техники:

Kage bushin no Justu - Тенвые клоны.

Drasol kanan - Латы света (создает вокруг шиноби световой шит, смыслего в том что он поглащает всед жуцу противника (за исключением некоторых, например Рассенган) тоесть зашищает от всех внешных воздействий кроме рукопашного)

Zarich light - Особенное джуцу АНБУвцев (ваша тень привязываеться к другому ивыможете наблюдать его действия и окружающию среду).

Anarhem strike - дзюцу восполнения жизни за счет чакры.

Middas geroln - Техника вызывания демоноподобного волка (волк имеет способность мыслить и рассуждать как шиноби, выполнять приказы хозяина.

Annabis alan - Позволяет перебросить половину урона нанесенного противником на волка

Kuberait adzhan - Частичное умертвление волка ( половина жизни и чакры передаеться вам)

Gidzhame fo - Высвобождает 300 чакры создавая чакровою завесу, шиноби попавший в эту завесу теряет часть здоровья.

Maezura - Темнота нам не страшна (джуцу позволяющее видеть ночью как и днем).

Last one - Если умирать, так с честью! В округе 3 км уничтожаеться - все. (рефлекторное джуцу приходит в действие в момент смерти)]

Dzherenal of puti - Запечатывает демона в человеке.

Sword nor jack Sithis - Высвобождает чакру формируя ее в мечь. Мечь имеет эффект вампиризма. При нанесении ущерба противнику 20% переходит в жизнь хозяина меча.

Мокутон - Вскоре после рождения Ямато был похищен с целью стать предметом испытания Орочимару. Орочимару ввел ДНК первого Хокагэ в тело Ямато в надежде, что он может воспроизвести технику Мокутон. Орочимару бежал из Конохи и хотел закончить свои опыты, но считает, что все его подопытные умерли. Ямато, однако, выжил. Так как в его теле находится ДНК первого Хокагэ, он может создавать и управлять древесиной в различных техниках, таких как клонирование и захват противника. Ямато может также может выполнять
земные и водные ниндзюцу.

Moku bushin no Jutsu - деревянные клоны.

Mokuton dzhin no Jutsu - заменяет человека на деревянную куклу.

Mokuton windog no Jutsu - зов природы, корни окутуют человека, не давая тому и шелохнуться.

Mokuton wall no Jutsu - создает деревянную преграду

Mokuton zhew no Jutsu - создает различные конструкции с ерева.

Mokuton, Mokujou Heki - создает деревянный непроницаемый щит.

Информация взята с http://ru.wikipedia.org/