Майто Гай

http://i015.radikal.ru/0803/01/08bc388b65fb.jpghttp://i030.radikal.ru/0803/38/fb49918097f1.jpg

Джонин из Конохи и самопрозванный соперник Какаси. Наставник Команды Гая, в которую входят Нэдзи Хюга, Тэнтэн и Рок Ли. К последнему Гай привязан больше всех, он обучил его своим самым дорогим ценностям, а именно мужеству, решимости и лояльности. В силе он не уступает даже Какаси, а в скорости возможно и превышает: одним ударом Гай в силе убить человека и пробить стену (как это происходит во время войны Селений Листвы и Звука).

Техники:

Дайнамик Энтри - удар ногой "с налёта".

Коноха Реппу - красиво выполненный удар по ногам с разворота.

Коноха Сэнпу - воздушный удар ногой с разворота.

Коноха Горики Сэнпу - усиленная версия Коноха Сэнпу.

Коноха Дай Сэнпу - двойной удар с разворота.

Хатимон Тонкоу - техника восьми небесных врат. Даёт использующему её великую силу, но негативно воздействует на организм.

Омотэ Ренге - требует открытия первых небесных врат. Подкинув врага в воздух мощным ударом ноги, Гай, появившись у него за спиной, обхватывает противника и, раскрутившись бьёт головой об землю.

Ура Ренге - требует открытия первых трёх небесных врат. Подбрасывая противника вверх, Гай атакует его со всех сторон, постоянно перемещаясь за спину отлетающего от очередного удара противника, целью этих ударов является ослабление противника. Затем, после очередного подбивания врага вверх, Гай появляется над ним и наносит одновременный добивающий удар, ногой и рукой, вбивая противника в землю.

Аса Кудзяку - Требует открытия шести небесных врат. Очень мощное тройное комбо.

Кучиёсе но дзюцу: Нинкаме - техника призыва черепах.

Информация взята с http://ru.wikipedia.org/